ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Социальный проект «Пристегнись!» обсудят на «АвтоПлюсе»

02 июня 2013

Программа «Попутчик», которую покажут завтра, 3 июня, на телеканале «АвтоПлюс» в прямом эфире, будет посвящена социальной кампании Госавтоинспекции МВД России, Российского союза автостраховщиков и общественной организации «Движение без опасности» «Пристегнись!». Гостями передачи станут генеральный директор «Движения без опасности» Вадим Мельников и заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новгородской области подполковник полиции Татьяна Лапина. Ведущая программы – Юлия Каменева.

Гости обсудят мифы о неэффективности ремней безопасности и возможные меры по их развенчанию: от устрашения до юмора. Татьяна Лапина расскажет о том, как проходила кампания «Пристегнись!» в Великом Новгороде, а Вадим Мельников раскроет детали финального мероприятия в рамках социального проекта, которое состоится в субботу, 8 июня, в столичном парке Сокольники.

Во время передачи, с 20.00 до 21.00, каждый зритель сможет позвонить в студию и задать интересующий его вопрос по номеру прямого эфира 8 (495) 617-95-55.

Напомним, главная цель кампании «Пристегнись!» – объяснить участникам дорожного движения, что ремни безопасности обязательны для использования водителями и всеми пассажирами салона, в том числе и сидящими на задних креслах. В настоящее время специальные акции в рамках кампании идут по всей стране, во всех 83-х субъектах РФ. 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться