ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



"Однажды в Кресландии" в Кемерово уже завтра!

04 ноября 2012

Кемерово - второй по величине город в Кемеровской области, крупнейший центр угольной промышленности, а также родина Алексея Леонова, первого космонавта, вышедшего в открытый космос.

Уже завтра, 5 ноября, здесь в торговом центре «Променад 3» (ул. Ленина, дом 59а) с 12.00 до 18.00 пройдет семейная акция «Однажды в Кресландии», которая является частью кампании «Автокресло – детям!». «Однажды в Кресландии» – это интерактивный детский спектакль для всей семьи, а также развлекательно-образовательные зоны для взрослых и детей. Всем участникам предусмотрены призы.


В европейских странах давно уже не стоит вопрос – как ездить ребенку в автомобиле: только в кресле. Это часть автомобильной культуры. В США ребенка – при отсутствии кресла в автомобиле – не отдадут из роддома. Ведь дорожно-транспортный травматизм – основная причина детской смертности в мире. К сожалению, в России еще очень многие родители пренебрегают этими мерами безопасности.

При помощи интерактивного спектакля, развлекательно-образовательных зон «Дом творчества», «Школа безопасности» и других, а также приятных и полезных подарков мы вместе с аниматорами и экспертами постараемся убедить родителей, что без автокресла поездка ребенка в автомобиле невозможна. Первая поездка в жизни – из роддома – тоже должна происходить в кресле. Автокресло – важнейшая покупка, которая сохранит жизнь и обеспечит безопасность ребенку во время поездки в автомобиле. 

В рамках кампании пройдет целый комплекс информационных, развлекательных и образовательных мероприятий: трансляция видеоролика на центральных каналах, аудиороликов - на федеральных радиостанциях, наружная реклама, тематическая конференция с участием представителей Госавтоинспекции МВД России, Администрации области, сотрудников здравоохранения, интерактивные театральные представления в торговых центрах и детских садах, акции в родильных домах. 

Приглашаем кемеровчан, гостей города, представителей СМИ на мероприятие 2 ноября 2012 года в торговый центр «Променад 3» (ул. Ленина, дом 59а) с 12.00 до 18.00.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться