ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Социальные плакаты напомнят о детской безопасности

24 июля 2013

Общественная организация «Движение без опасности» подготовила макет социально-информационных плакатов для детских образовательных учреждений, роддомов, поликлиник и женских консультаций. Плакаты призывают всегда использовать детское автокресло при перевозке пассажиров до 12 лет, подчеркивая, что это не только грозит большим штрафом, но и смертельно опасно для ребенка.

«Общественная организация «Движение без опасности» информирует Вас о принятии нового федерального закона, увеличивающего штраф за перевозку детей до 12 лет в автомобиле без детского удерживающего устройства с 500 до 3000 рублей. Закон вступает в силу с 01.09.2013 г., - говорится в тексте макета. – По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди младенцев на 71%, а среди детей старшего возраста — на 54%. За 2012 г. в России погибло 515 детей-пассажиров».

Кроме того, каждый, кто увидит такой плакат, сможет узнать, почему автокресло необходимо ребенку уже при первой поездке из роддома, почему обычные ремни безопасности не подходят малышу, как выбрать автокресло и куда его правильно установить.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». Сколько стоит независимая экспертиза автомобиля после ДТП? Здесь важно ценить опыт и высокий профессионализм независимого оценщика, чтобы не возвращаться к вопроцу автоэкспертизы. В компании независимой оценки ЭПБ63 очень выгодно стоит независимая экспертиза ДТП в Тольятти. Это оправдывает наша надёжная работа и ответственность перед клиентами, которые рекомендуют Экспертно-Правовое Бюро знакомым, тем самым снижая вложения на рекламу. Гибкая стоимость оценки автомобиля после ДТП остаётся ключевым преимуществом бюро! Документ, который вступает в силу с 1 сентября, Б/У запчасти для иномарок на сайте разбор Екатеринбург Брал там запчасти на свою Мазду. Советую! предусматривает ряд поправок в сфере безопасности дорожного движения, в том числе существенно повышает штраф за нарушения правил перевозки детей.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться