ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Социальные ролики «Движения без опасности» показали на Красной площади

19 июля 2013

19 июля в рамках Moscow City Racing на Васильевском спуске прошла школа «Безопасное колесо». Общественная организация «Движение без опасности» была приглашена поддержать школу, и в течение всего дня на Красной площади для детей транслировались социальные ролики  «Пристегнись!», «Пешеход, на переход!», «Автокресло – детям!» и «Засветись!».

Школа представляет собой площадку под открытым небом, разбитую на несколько зон. В каждой зоне проводятся различные активности, объединенные между собой одной целью – информировать граждан о правилах дорожного движения.

Основной идеей мероприятия является приобщение к теме безопасного поведения на дороге. В игровой форме посетители смогли пройти различные этапы обучения. Таким образом, все желающие совершенно бесплатно попробовали свои силы в школе вождения.

«Движение без опасности», проводя на протяжении многих лет кампании по безопасности дорожного движения совместно с Госавтоинспекцией МВД России и Российским союзом автостраховщиков, всегда затрагивает тему детей на дорогах, так как воспитывать культуру участников дорожного движения лучше всего с раннего детства. 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться