ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



4 человека погибли в страшном ДТП в Ростовской области

06 июля 2011

23-х-летний водитель «Жигулей» совершал обгон и на бешеной скорости выскочил на встречку, где лоб в лоб столкнулся с иномаркой. От мощного удара машины превратились в груду металла. Водитель и три пассажира ВАЗа погибли мгновенно.

ДТП произошло вечером 5 июля в Ростовской области на дороге Азов-Староминская. За рулем автомобиля «Жигули» находился молодой 23-х летний парень, а в салоне ехали 16-ти и 18-ти-летние пассажиры. Нарушив правила дорожного движения, водитель «Жигулей» начал обгон. На бешеной скорости он выскочил на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся легковушкой «Хюндай-Акцент». От мощного удара автомобили разлетелись в разные стороны и превратились в груду металла.

Водитель и три пассажира ВАЗа от полученных травм, несовместимых с жизнью, погибли. Выжила 16-летняя девушка, которая попала в реанимацию. За ее жизнь борются медики. В иномарке ехали молодые люди и их 80-летние бабушка с дедушкой. Все пассажиры «Хюндай-Акцент» с тяжелыми травмами и переломами госпитализированы.

От мощного удара оба автомобиля настолько деформировались, что пришлось обращаться за помощью в МЧС. Спасатели с помощью специального гидравлического оборудования разрезали транспортные средства, и только после этого смогли достать из машин пострадавших и тела погибших.

По предварительной версии следствия, виновником жуткой аварии стал молодой водитель «Жигулей».

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться