ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Наталья Агре
Президент экспертного центра «Движение без опасности»

Поздравляем сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником!

03 июля 2013

Наша общественная организация «Движение без опасности» выбрала своей целью создать культуру ответственного поведения среди всех участников движения - водителей, пассажиров и пешеходов, и тем самым снизить уровень смертности и дорожно-транспортного травматизма. Но нам бы никогда не удалось воплотить наши идеи по популяризации культуры дорожного движения, если бы не отзывчивость и открытость к новым проектам сотрудников Госавтоинспекции. Мы пришли со своими предложениями и встретили понимание и поддержку.

Погружаясь в совместную работу над первыми проектами, мы увидели, что за образом строгих сотрудников в форме скрываются люди с горящими сердцами, болеющие душой за свое дело, выбравшие нелегкий путь - бороться со смертями на дорогах, предотвращать трагедии, спасать жизни людей, рискуя своей. 

За последние несколько лет мы вместе с Госавтоинспекцией провели масштабные социальные кампании «Школа Дорожной Безопасности», «Засветись!», «Выпил - не заводись!», «Право Пассажира», «Автокресло – детям!», «Пешеход, на переход!», «Некуда спешить», «Пристегнись!». И итогом этой деятельности является тот факт, что уровень смертности на дорогах России постоянно снижается, а уровень культуры продолжает неуклонно расти. Это результат работы тысяч людей: аналитические центры ГИБДД по всей стране помогали нам планировать работу и анализировать дорожную ситуацию, с отзывчивостью и рвением сотрудники отделов пропаганды всех регионов страны организовывали вместе с нами обучающе-развлекательные мероприятия, уроки для детей и семинары для взрослых, собирали пресс-конференции, готовили материалы для СМИ, сотрудники ДПС проводили образовательные рейды, а руководство всегда приходило на помощь в трудные моменты. Трудно переоценить работу, которую осуществляет Госавтоинспекция: как беззаветно и с какой любовью и отдачей сотрудники исполняют свой долг.

лобовое стеклодля Audi

Сегодня, 3 июля, когда в России отмечается профессиональный праздник, День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, мы хотим выразить слова благодарности тем, кто ежедневно борется с нарушениями на дорогах в нашей стране.

Искренне хотим в этот день пожелать сотрудникам и ветеранам Госавтоинспекции сил, счастья, мира, здоровья, добра, любви и успехов в непростой и почетной службе на благо России. С праздником!

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте


Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться