ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Наталья Агре
Президент экспертного центра «Движение без опасности»

25 ноября – День Матери

25 ноября 2012

Вы вряд ли найдете такое место, где бы не отмечали День матери. Тем не менее, для нашей страны этот праздник относительно нов. Он установлен Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О Дне матери» от 30 января 1998 года и празднуется в последнее воскресенье ноября.

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

В этот день я хочу поздравить каждую маму и поблагодарить за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. Быть мамой – одна из самых тяжелых работ, потому что на мамах лежит большая ответственность: от них в большинстве случаев зависит, каким вырастет ребенок – будущее страны и мира. кинетический песок купить И, конечно, в силах мам воспитать детей культурными участниками дорожного движения, знающими и соблюдающими Правила, и таким образом сделать и дороги России безопаснее. 

Я бы хотела обратиться и ко всем детям – неважно будь вам 4 года или 40 лет – вспоминайте о своих мамах чаще. Любите их, общайтесь с ними, дарите подарки и приезжайте в гости – им вас так не хватает. Это замечательно, что есть праздник День матери, но помните, что для любви к маме повод не нужен, и теплые слова лучше говорить каждый день. 

Желаю каждой маме как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть ваши лица сияют счастьем, а болезни и печали проходят стороной! 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте


Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться