ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Наталья Агре
Президент экспертного центра «Движение без опасности»

Спасибо за профессионализм и безопасность

10 ноября 2012

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. Этот праздник - знак уважения к лучшим традициям служения Отечеству и народу.

История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что означает «управление государством» в переводе с греческого. 

И вот уже на протяжении многих лет каждый день, в любое время дня и ночи, в любые погодные условия, в любом уголке огромной России, сотрудники МВД охраняют общественный порядок, обеспечивают спокойствие граждан нашей страны и их безопасность.

В этот день - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - мы хотим выразить слова благодарности тем, кто ежедневно борется с нарушениями законности и правопорядка в нашей стране, и почтить светлой памятью погибших во время выполнения своего долга перед Отечеством.

Картинки на любой вкус. http://7fon.ru/ предлагает ознакомиться с большим разнообразием различных картинок рабочего стола.

Вплотную сотрудничая с Госавтоинспекцией МВД России по вопросам образовательно-просветительской, пропагандистской деятельности, прикладывая общие усилия для формирования культуры на дорогах, мы видим, как беззаветно и с какой любовью и с какой отдачей они исполняют свою работу. Безусловно, важная и сильная поддержка для сотрудников органов внутренних дел - это общественное признание, признание и уважение их работы каждым из нас, гражданином России.

Искренне хотим в этот день пожелать Вам сил, счастья, мира, здоровья, добра, любви и успехов в непростой и почетной службе на благо России. С праздником!

 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте


Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться