ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Кампания "Автокресло - детям!" едет в Чебоксары!

28 ноября 2012

В субботу, 1 декабря в Чебоксарах - в столице Чувашской Республики - в ТРЦ "МТВ-Центр" (проспект Ивана Яковлева, д. 4Б) с 12.00 до 18.00 пройдет образовательно-просветительская семейная акция "Однажды в Кресландии", которая является частью широкомасштабной социальной кампании "Автокресло – детям!". "Однажды в Кресландии" – это интерактивный детский спектакль для всей семьи. В программу входят: бесплатные театрализованные представления, участие в работе интерактивных игровых площадок для детей и родителей.

Juris24.lt - teisines paslaugos.

В рамках кампании пройдет целый комплекс информационных, развлекательных и образовательных мероприятий. Спектакль "Однажды в Кресландии" покажут 1 декабря в ТРЦ "МТВ-Центр", а за день до этого – в детских садах. 30 ноября в 13:00 в пресс-центре УГИБДД (Б.Хмельницкого 37) состоится пресс-конференция, посвященная всероссийской социальной кампании направленной на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров "Автокресло – детям!".

В пресс-конференции примут участие представители Министерства здравоохранения и социального развития, транспорта и связи, образования и молодежной политики,  по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, ГИБДД.

В Чувашской Республике за 9 месяцев 2012 года произошло 81 ДТП с участием детей-пассажиров, погибло 7 детей, ранено 98.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться