ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Актер Никита Ешманов погиб в ДТП

17 августа 2011
Авария произошла в Москве в 06.20 утра в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. Столкнулись три автомобиля: Hyundai Santa Fe, еще один автомобиль Hyundai и Mercedes E-класса. По словам очевидцев Mercedes, двигаясь по внутренней стороне кольца столкнулся с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении. Удар был такой силы, что живущим по-соседству людям показалось, что прозвучал взрыв. По мнению экспертов, сила удара, с которой был буквально выкорчеван бордюр на месте аварии, позволяет предположить, что скорость «мерседеса», которым управлял Никита Емшанов, значительно превышала даже 100 километров в час.
От удара Mercedes выскочил на встречку и задев ещё один автомобиль, влетел в мачту городского освещения. Проезжающие мимо водители перевернули автомобиль, но он загорелся.

В результате лобового удара на месте погибли 28-летний актер театра «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина Никита Емшанов, его 35-летний коллега по театру Константин Камышанов и пассажир «Хендая» по фамилии Долгопалов.

Позже в клинике скончалась невеста Никиты - 24-летняя Екатерина Бирюкова. Еще четыре человека получили травмы. Некоторые пострадавшие оказались блокированы в автомобилях.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться