ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



«За волю к победе и активное участие» - объявлены результаты Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

19 июня 2015

В ВДЦ «Орленок» объявлены долгожданные результаты Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Переходящий кубок конкурса вручили команде юных инспекторов движения из Липецкой области, ставшей абсолютным чемпионом соревнований в командном зачете. Команда образовательного проекта Junior Campus, реализуемого компанией BMW в сотрудничестве с экспертным центром «Движение без опасности», выступала вне конкурса, поэтому не участвовала в общем зачете, но была особо отмечена организаторами и по итогам соревнований награждена специальным призом «За волю к победе и активное участие».

 

«Хотим поблагодарить Экспертный центр «Движение без опасности» и компанию BMW, наших замечательных преподавателей – Егора и Ксению Вадовых, Альбину Чайкину, а также организаторов Конкурса «Безопасное колесо» за возможность участия в нем, - говорят родители ребят. - У наших детей не так часто выпадает шанс поучаствовать в таких проектах. А вы дали им такую возможность, за что хотим выразить вам огромную благодарность. Все прошло на высшем уровне: и организация, и проведение. Дети просто в восторге – для них это не только возможность увидеть и побывать в новые местах, но также поучаствовать в интересных и захватывающих испытаниях, познакомиться с другими ребятами. Для них это очень важно».  

 

«Нам очень понравилось – и Конкурс, и море, и солнце, и конечно, ребята, вместе с которыми мы соревновались, - делятся своими впечатлениями после поездки ребята команды Junior Campus. – Все, что мы выучили в процессе подготовки, очень поможет нам – теперь мы гораздо увереннее ориентируемся на улице. Мы с большим удовольствием приняли бы участие в «Безопасном колесе» еще раз!»

 

По словам Президента Экспертного центра «Движение без опасности» Натальи Агре теперь необходимо подвести итоги и сделать конкретные предложения по развитию успешно реализованной инициативы: «На основании опыта выступления команды Junior Campus специалистами экспертного центра «Движение без опасности» будут подготовлены рекомендации и предложения по подготовке команд детей с особенностями по слуху для выступления в конкурсе юных инспекторов движения. Вопрос их участия в Конкурсе на регулярной основе уже прорабатывается в соответствующих ведомствах».

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться