ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



«Движение без опасности» примет участие в IV Международном форуме «Транспорт Сибири»

26 мая 2015

Эксперты в сфере транспорта, логистики, инфраструктурного и дорожного хозяйства из России, Германии, Франции, Италии, Турции, Китая и Казахстана примут участие в IV Международном форуме «Транспорт Сибири». Форума будет проходить с 27 по 30 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентре».

В третий день форума (29 мая) в рамках круглого стола «Тахографический контроль как инструментарий обеспечения безопасности дорожного движения, создания условия равной конкуренции в сфере автомобильных перевозок и мониторинга деятельности водителей» выступит ведущий специалист экспертного центра «Движение без опасности» Максим Данилин. Он представит доклад «Безопасность и эффективность грузопассажирских перевозок: проблемы и перспективы».

В течение четырех дней форума будут работать десять секций: «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Внутренний водный транспорт», «Пассажирский транспорт», «Транспортно-логистический комплекс», «Легковое такси», «Безопасность населения на транспорте», «Безопасность дорожного движения», «Дорожно-строительный комплекс», «Наука, образование, кадры». В рамках каждой из секций пройдут круглые столы и дискуссионные площадки. Специалисты обсудят подходы к организации пассажирских и грузовых перевозок, развитие дорожной инфраструктуры с использованием механизмов государственно-частного партнерства, применение инновационных технологий в дорожном строительстве и обеспечении безопасности на дорогах и другие актуальные темы.

В ходе форума планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве, в частности между Правительством Новосибирской области и государственной компанией «Российские автомобильные дороги».

Одновременно с международным форумом будет работать специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики и инфраструктуры «TransSiberia 2015».

Для справки.

IV Международный Форум «Транспорт Сибири» и специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia» проходят с 2012 года. За три года форум и выставку посетили более 24 тысяч человек. Участниками форума стали эксперты из 10 зарубежных стран.

В мероприятиях форума 2015 года примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта РФ, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, руководители профильных федеральных агентств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, транспортных компаний, представителей дорожно-строительного комплекса.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться