ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



На фестивале «Мир автобусов» обсудят безопасность пассажирского транспорта

12 мая 2015

С 12 по 15 мая в Коломне будет проходить VIII Автотранспортный фестиваль «Мир автобусов». В рамках деловой программы фестиваля 13 мая в конференц-зале Павильона 1 под эгидой Международного транспортного союза IRU состоится круглый стол на тему государственного регулирования автобусных перевозок. В обсуждении примет участие ведущий специалист экспертного центра «Движение без опасности» Максим Данилин, а также представители Московской торгово-промышленной палаты, Российского автотранспотного союза и других организаций.

Основными темами круглого стола станут: безопасность перевозок (правила перевозки детей, соблюдение режимов труда и отдыха, категорирование объектов транспортной инфраструктуры, ограничения по возрасту, технический осмотр), рынок автобусов, регистрационные действия, администрирование транспортной деятельности, содействие развитию автобусных перевозок.

В ходе круглого стола организаторы рассчитывают установить прямой контакт между компетентными государственными структурами и транспортным сообществом, проанализировать действующие нормы в области пассажирского транспорта и направить конкретные предложения в виде коллективных писем в министерства и ведомства, причастные к подготовке законодательных актов.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться