ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Во Владимире наградили победителей онлайн-конкурсов «Притормози!»

11 июля 2014

Во Владимире состоялось награждение победителей конкурсов «Мой малыш – яркая личность» и «Пожелания безопасности», которые проводились в рамках Всероссийской социальной кампании «Притормози!». Проект проходил по инициативе Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков (РСА) при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности».

Главной целью кампании являлось сокращение количества дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах. В рамках кампании были проведены уроки в игровой форме в детских садах и школах, также масштаб мероприятий охватил автозаправочные станции, автошколы и нерегулируемые пешеходные переходы.

Конкурсы проводились в регионе с целью привлечения внимания общественности к безопасности пешеходов всех возрастов и решения проблемы плохой видимости пешеходов при переходе через проезжую часть. Победителем конкурса «Мой малыш – яркая личность» стала Полина Першина, которую наградили велосипедом и защитной экипировкой. Победителем конкурса «Пожелания безопасности» стал Михаил Могош, получивший в подарок мобильный телефон «Йотафон».

Поздравил победителей и вручил подарки руководитель Госавтоинспекции Владимирского региона Александр Назаров.

Михаил Могош от лица водителей обратился к пешеходам с пожеланием быть всегда предельно внимательными, ну а водителям - не забывать о том, что они тоже бывают иногда пешеходами. 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться