ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Тренинги «Мастерство торможения» пройдут в Перми при поддержке Toyota

11 апреля 2014

Госавтоинспекция МВД России и Российский союз автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» и компания Toyota в Перми проводят социальную кампанию «Притормози!». Toyota поддерживает это мероприятие, поскольку важно соблюдать правила дорожного движения, как и  водителям, так и пешеходам. Очень важно всегда и всем быть внимательными на дорогах!

Центральным мероприятием кампании станет тренинг «Мастерство торможения» - специальные занятия, направленные на повышение уровня культуры дорожного движения, которые пройдут в Перми с 13 по 15 апреля на автодроме, по адресу: Спешилова, 107.

Принять участие в тренинге может человек, имеющий право на управление автомобилем. Оставить заявку на участие в мероприятии можно на сайте бездтп.рф 

Тренинг «Мастерство торможения» состоит из теоретического и практического мастер-класса. В теоретической части лучшие инструктора расскажут о принципах и основах эффективного и безопасного торможения. Так же все участники смогут на практике отработать полученные теоретические знания под руководством опытных инструкторов. Все обучение будет проходить на автомобилях Toyota, участники смогут ощутить всю безопасность и плавность торможения на таких автомобилях как Toyota CamryToyota RAV4Toyota Venza и др.

По итогам тренинга все участники получат сертификат об окончании обучения и полезные призы.

Спешите зарегистрироваться и обучиться безопасному вождению вместе с Toyota!

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться