ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



Ролик «Движения без опасности» наградили в Омске

14 октября 2013

Социальная кампания «Автокресло – детям!», инициированная Госавтоинспекцией МВД России при поддержке РСА и реализованная общественной организацией «Движение без опасности», отмечена наградой на VII Международном фестивале социальной рекламы «ПОРА!» в Омске. Ролик «Подсказки» получил «бронзу» в номинации «Видеореклама - Профессиональные работы».

Ранее социальный проект по безопасности детей-пассажиров «Автокресло – детям!» назвали «Лучшим европейским ТВ роликом по безопасности дорожного движения», «Социальным проектом года» и наградили Национальной премией «Золотой медвежонок». Также кампанию «Автокресло – детям!» отметили в конкурсе «25 каДР», на фестивалях КМФР, «Белый Квадрат», Red Apple и других.

Международный фестиваль социальной рекламы «ПОРА!» - это площадка для общения талантливых, креативных художников, дизайнеров, маркетологов, рекламистов и других людей, неравнодушных к социальной рекламе. Настоящий красный чай с кордицепсом от компании Smart and Rich Традиционно фестиваль состоит из конкурсной и научной программы. 

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться