ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ
В 2015 г. на дорогах России
погибло 23114 человека



«Движение без опасности» прогулялось за безопасность

05 апреля 2013

Представители «Движения без опасности» вместе с другими участниками Третьей глобальной встречи общественных организаций по безопасности дорожного движения приняли участие в «Long Short Walk».

Смысл акции «Long Short Walk» в том, чтобы прогуляться по городу и сфотографироваться или снять видео с табличкой, призывающей к безопасности на дорогах. Акция проходит в поддержку Второй глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, посвященной проблемам пешеходов. Неделя будет проходить 6-12 мая и представит собой уникальную возможность обратить внимание общественности на проблему безопасности пешеходов. 

Принять участие в «Long Short Walk» может каждый. Как? Прежде всего, надо прогуляться. Это может быть прогулка на работу или учебу, прогулка по любимым местам или просто прогулка к магазину. Если ваш путь лежит через опасный дорожный участок, то организаторам акции будет интересно это увидеть. Фотографии загрузят на сайт, присоединив к остальным участникам. 

Загрузить фото или видео можно, Для перевозки транспорта заказывайте эвакуатор дешево и быстро http://evakuator-sz.ru/ по Санкт-Петербургу, досутпны 24 часа используя FacebookInstagramFlickrTwitter или другие социальные сети. Организаторы просят использовать хэштег #walksafe.

Поделиться




Комментарии

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо авторизоваться на сайте

события

Рекомендуем посмотреть



Войти Зарегистрироваться
Войти Зарегистрироваться